Объект определен

Объект определен.

16 октября 2023 года Администрация  Боровлянского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края в помещении  сельского Дома культуры провела   собрание граждан, на котором был определен  объект для участия в конкурсе местных инициатив.

Согласно регистрации, количество участников итогового собрания составило 38 человек. В результате голосования из трех определившихся в результате предварительных обсуждений объектов все присутствующие  проголосовали за  ремонт  ограждения памятника воинам ВОВ.
Предварительная стоимость проекта  составляет 700,0 тыс. рублей. Сумма вклада населения, утвержденная на итоговом собрании составляет  500 рублей с взрослого жителя села.
На собрании была выбрана инициативная группа из трех человек.
     С подробной информацией о проекте можно ознакомится на портале алтайпредлагай.рф.