Оповещение по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Боровлянский сельсовет Ребрихинского района Алтайск.

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

1. Комиссия Администрации Боровлянского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Боровлянский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края извещает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Боровлянский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края (далее-Проект).

2. Информация о Проекте, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях  и перечень информационных материалов к такому Проекту:

На публичных слушаниях подлежит рассмотрению Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Боровлянский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края. Информационные материалы к Проекту включают в себя Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Боровлянский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края и приложения к ним.

3. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по Проекту, подлежащему  рассмотрению на публичных слушаниях:

Публичные слушания проводятся в срок с 05.08.2024 года  по 02.09.2024 года в порядке, предусмотренном положением об организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Боровлянский сельсовет Ребрихинского муниципального района Алтайского края, утвержденным решением Боровлянского сельского Совета народных депутатов Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края от  31.08.2018 № 32.

4. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого Проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция Проекта открывается 05.08.2024 г.  по адресам:

- 658546, Алтайский край Ребрихинский район, с.Касмалинка ул. Школьная д.25 (территория сельского клуба);

- 658546, Алтайский край Ребрихинский район с.Боровлянка ,ул.Школьная 26/1 –Администрация сельсовета.

Проведение экспозиции с 9-00 ч по 17-00 ч в рабочие дни и оканчивается 02.09.2024 г. в 15-00 ч.

5. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Предложения и замечания по Проекту могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания принимаются в срок с 05.08.2024 года  по 02.09.2024 года.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к ним, информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:

Проект и информационные материалы к нему подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края в сети «Интернет»: https://borovlyanskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru

Собрания участников публичных слушаний подлежат проведению:

по адресам:  - 658546, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Боровлянка ул.Школьная 26/1 Администрация сельсовета.

- 658546, Алтайский край Ребрихинский район, с.Касмалинка ул.Школьная ,25(территория сельского клуба);